Canada goose
Divisas:

¡siemprehayalgo Collar Colgante De Mujer Asta de Bufalo Tallado a Mano con Laca de Color B07D42VBHC

€73.07  €29.83
Ahorre: 59% descuento

  • Modelo: B07D42VBHC
  • 955 Unidades en Stock

Añadir al carro:

  • Pintado a mano con preciosas lacas naturales.
  • Cuerno de búfalo tallado a mano
  • Incluye bolsa de tela para guardar el collar

Descripción del producto

Colgante de Asta de Búfalo Pintado con lacas naturales, y tallado a mano. Lleva un cuero adaptable a la largura deseada. Es un regalo perfecto, para todas las edades!

También te puede interesar

Colgante gema tallada joyería sobre anilla de plata. B07BJ77C6G
€92.70  €38.59
Ahorre: 58% descuento